Edição do dia

Edição do dia

Leia a edição completa grátis

Previsão do Tempo
30°
cotação atual R$

Notícias / Notícias Pará

PREMIAÇÃO

Veja quem foram os ganhadores

sexta-feira, 29/11/2019, 09:33 - Atualizado em 29/11/2019, 10:58 - Autor: Bruna Dias


Cilene Couto – eleita uma das melhores Deputadas Estaduais de 2019

Pio Netto – eleito um dos melhores Secretários Municipais de 2019

Keniston Braga – eleito um dos melhores Secretários Municipais de 2019

Idélli – eleita a melhor loja de Móveis Planejados de 2019

Sergio Ramos – eleito um dos melhores Secretários Municipais de 2019

5 à Sec Domingos Marreiros – eleita a melhor Lavanderia em 2019

Manoel Pioneiro – eleito um dos melhores Prefeitos de 2019

Zezinho Lima – eleito um dos melhores Secretários Municipais de 2019

UNAMA – eleita a melhor Universidade de 2019

Prime Residencial – eleita a melhor Construtora do Segmento Econômico de 2019

Escritório Maria Onilce – eleito o melhor Escritório de Contabilidade de 2019

Mauro Freitas – eleito um dos melhores Vereadores de 2019

Câmara Municipal de Belém – A Câmara Municipal Mais Atuante do Pará de 2019

Giussepp Mendes – eleito um dos melhores Gestores Públicos Estaduais em 2019

Studio K – eleito o melhor Salão de Beleza de 2019

Úrsula Vidal – eleita uma das melhores Gestoras Públicas Estaduais em 2019

Renilce Nicodemos – eleita uma das melhores Deputadas Estaduais de 2019

Neném Albuquerque – eleito um dos melhores Vereadores de 2019

CORE-PA – eleito um dos melhores Conselhos de Classe de 2019

Mazinho Salomão – eleito um dos melhores Prefeitos de 2019

Miro Sanova – eleito um dos melhores Deputados Estaduais de 2019

FAMEP – eleita a mais atuante Federação de 2019

Amanda Saldanha – eleito o melhor Escritório de Advocacia do Interior de 2019

Moobi – eleita a melhor Startup de 2019

INNEURO – eleita a melhor Clinica Neurológica de 2019

BR Barbearia – eleita melhor Barbearia de 2019

Prêmio Redes de Desenvolvimento – REDES/FIEPA – Eleito o melhor Projeto de Desenvolvimento Econômico 2019

FIBRA – Eleita a melhor Faculdade de 2019

FIBRA – Eleito o melhor Curso de Pós – Graduação de 2019

Freire, Farias & Viana Advogados Associados – Eleito o melhor Escritório de Advocacia do Pará de 2019

Assembleia Paraense – Eleito o melhor Clube Social de 2019

Renata Sousa – eleita uma das melhores Prefeitas de 2019

Fátima Braga – eleita uma das melhores Prefeitas de 2019

Luth Rebelo – eleito um dos melhores Deputados Estaduais de 2019

Celso Sabino – Eleito um dos mais atuantes Deputados Federais de 2019

Cássio Andrade – Eleito um dos mais atuantes Deputados Federais de 2019

Júnior Ferrari – Eleito um dos mais atuantes Deputados Federais de 2019

Hospital Saúde Center – Eleito o melhor Hospital do Interior de 2019

ASPEB Benefícios – Eleita a melhor empresa de Seguros e Benefícios de 2019

Feira do Empreendedor do SEBRAE – Eleita a melhor Feira Empresarial do Pará de 2019

Rádio Point – Eleito a melhor empresa de Rádio Comunicação e Equipamentos de Segurança de 2019

Mônaco Motocenter – Eleita a melhor concessionária de moto de 2019

Eliel Faustino – Eleito um dos melhores Deputados Estaduais de 2019

Atacadão dos Suplementos – eleita a melhor Loja de Suplementos de 2019

Antônio Leite – eleito um dos maiores e melhores políticos do Nordeste Paraense com destaque estadual de 2019

Daniel Cruz – Eleito o melhor Presidente de Associação de Classe de 2019

Colégio Antônio Leite – Eleito o melhor Colégio do Interior de 2019

Prof. Marcos Cesar – eleito um dos melhores Prefeitos de 2019

Alexandre Gomes – eleito um dos melhores Vereadores de 2019

Ciclor – Eleita a melhor Bike shop de 2019

Quadra Engenharia – Eleita a melhor Construtora de 2019

Milene Azevedo Imóveis – Eleita a maior Imobiliária de 2019

Waldoli Valente – Eleito um dos melhores Prefeitos de 2019

Ronie Silva – Eleito um dos melhores Prefeitos de 2019

Fábio Freitas – Eleito um dos melhores Deputados Estaduais de 2019

BellSol – Eleita a melhor Empresa de Energia Solar de 2019

Eduardo Costa – Eleito um dos mais atuantes Deputados Federais de 2019

Raviera Motors – Eleita a melhor Concessionária Premium de 2019

Adonei Aguiar – Eleito um dos melhores Prefeitos de 2019

Pastora Ray Tavares – Eleita uma das melhores Gestoras Públicas Estaduais de 2019

Júnior Hage – Eleito um dos melhores Deputados Estaduais de 2019

Pádua Andrade – eleito um dos melhores Gestores Públicos Estaduais em 2019

Design do Sorriso – Eleita a melhor Clínica Odontológica de 2019

Prêmio Sistema FIEPA de Jornalismo – Eleito o maior Projeto de Incentivo Profissional de 2019

Bougainville / Grupo STATUS – Eleito o melhor Empreendimento Imobiliário de 2019

Massaleve – Eleita a melhor Indústria de Médio Porte de 2019

Sushi Ruy Barbosa – Eleito o Melhor Sushi de 2019

Nilson Pinto – Eleito um dos maiores Políticos Paraense com Destaque Nacional de 2019

Zequinha Marinho – Eleito um dos maiores Políticos Paraense com Destaque Nacional de 2019

Elcione Barbalho – Eleita uma das maiores Políticas Paraense com Destaque Nacional de 2019

Priante – Eleito um dos maiores Políticos Paraense com Destaque Nacional de 2019

Eraldo Pimenta – Eleito um dos melhores Deputados Estaduais de 2019

Buruti Empreendimentos – Eleita a mais Próspera e Sólida Empresa do Interior de 2019

Hospital Guadalupe – Eleito o Hospital Particular com o melhor Corpo Clínico de 2019

CRF-PA – eleito um dos melhores Conselhos de Classe de 2019

Francy Pereira – Eleita uma das melhores Vereadoras de 2019

Hilton Aguiar – Eleito um dos melhores Deputados Estaduais de 2019

Hospital HSM – Eleito o melhor Hospital de 2019

Paulo Bengtson – Eleito um dos mais Atuantes Deputados Federais de 2019

CION – Eleita a melhor Clínica Oncológica de 2019

Supermercado São Geraldo – Eleito o melhor Supermercado do Interior de 2019

Dr. Daniel – Eleito o melhor Gestor Público do Pará de 2019

Nélio Aguiar – Eleito um dos melhores Prefeitos de 2019

Colégio Acrópole – Eleito o melhor Colégio Particular de 2019

Porte Engenharia – Eleita a melhor Incorporadora de 2019

Mercúrio Alimentos – Eleita a melhor Indústria de Produtos Alimentícios de 2019

ReinaFarma – Eleita a melhor Rede de Farmácias de 2019

Clínica Popular Cynthia Charone – Eleita melhor Clinica Popular de 2019

Hospital Cynthia Charone – Eleito o melhor Hospital Oftalmológico de 2019

TerPaz – Governo do Estado – Eleito o melhor Projeto Governamental do Pará de 2019

Famíglia D’Italia – Eleito o melhor Restaurante de 2019

Clínica Iandê – Eleita a melhor Clínica de Estética de 2019

Francine Lopes Gonçalves – Eleita maior Empresária do Interior de 2019

Jair Martins – Eleito um dos melhores Prefeitos de 2019

Leila Freire – Eleita uma das melhores Gestoras Públicas do Estado de 2019

Boulevard Shopping – Eleito o melhor Shopping de 2019

Diana Melo – Eleita uma das melhores Prefeitas de 2019

Camille Vasconcelos – Eleita uma das melhores Prefeitas de 2019

Vale – Eleita a melhor Mineradora de 2019

Vale – Eleito o melhor Projeto de Incentivo à Cultura de 2019

Gil Marcas & Patentes – Eleito a maior Assessoria em Propriedade Industrial e Intelectual de 2019

Mix Atacarejo Mateus – Eleito o melhor Atacarejo de 2019

Garantia de Saúde – Eleito o melhor Plano de Saúde de 2019

Mariza Foods – Eleita a melhor Industria de Grande Porte de 2019

Laboratório Amaral Costa – Eleito o melhor Laboratório de Analises Clínicas de 2019

Amaral Costa Medicina Diagnóstica – Eleita a melhor Clínica de Diagnóstico por Imagem de 2019

Eletromóveis – Eleita a melhor Loja de Móveis e Decorações de 2019

Terraplena – Eleita a melhor empresa de Coleta de Resíduos Sólidos e Engenharia Rodoviária de 2019

Darci Lermen – Eleito um dos melhores Prefeitos de 2019

Igor Normando – Eleito um dos melhores Deputados Estaduais de 2019

Casa Imerys – Eleito o Melhor Projeto de Incentivo Educacional de 2019

Sistema OCB/Sescoop – Pa – Eleito a Melhor Representação Sindical de 2019

Iran Lima – Eleito um dos melhores Gestores Públicos Estaduais de 2019

Nilma Lima – Eleita uma das melhores Prefeitas de 2019

Curso Rosana Bastos – Eleito o melhor Curso Pré-vestibular de 2019

Oscar Rodrigues – Eleito Empresário do Ano de 2019

Fénix Automóveis – Eleita melhor Concessionária do ano de 2019

Winston Diamantino – Eleito Empresário do Ano 2019 Interior do Estado.

Magazan – Eleita a melhor Loja de Departamento de 2019

Supermercado Líder – Eleito o Melhor Supermercado de 2019

ADVB – Eleita a melhor Associação de Classe de 2019

Pizza Hut – Eleita a melhor Pizzaria de 2019

diCasa Home Center – Eleito o melhor Home Center de 2019

Max Domini – Eleito o melhor Cemitério Parque de 2019

Chicão – Eleito um dos melhores Deputados Estaduais de 2019

Ozorio Juvenil – Eleito um dos melhores Deputados Estaduais de 2019

Diana Belo – Eleita uma das melhores Deputadas Estaduais de 2019

Hélio Leite – Eleito um dos Deputados Federais mais atuante de 2019

Delegado Caveira – Eleito um dos melhores Deputados Estaduais de 2019

Chico Neto – Eleito um dos melhores Prefeitos de 2019.

Michele Begot – Eleita uma das melhores Deputadas Estaduais de 2019

Andrea Reis – Empresária do Ano 2019

Carlos Maneschy – Eleito um dos melhores Gestores Públicos do Estado de 2019

Gaston – Eleito um dos melhores Prefeitos de 2019.

Renato Ogawa – Eleito um dos melhores Deputados Estaduais de 2019.

Jarbas Vasconcelos – Eleito um dos melhores Gestores Públicos do Estado de 2019

Fabiano Carvalho – Eleito Jovem Empresário de 2019

Aslan Idiomas – Eleita a melhor Escola de Idiomas de 2019

Confira os vencedores na edição especial da Revista Bacana em revistabacana.com.br

Conteúdo Relacionado


0 Comentário(s)

MAISACESSADAS