Cilene Couto – eleita uma das melhores Deputadas Estaduais
de 2019
Pio Netto – eleito um dos melhores Secretários Municipais de
2019
Keniston Braga – eleito um dos melhores Secretários
Municipais de 2019
Idélli – eleita a melhor loja de Móveis Planejados de 2019
Sergio Ramos – eleito um dos melhores Secretários Municipais
de 2019
5 à Sec Domingos Marreiros – eleita a melhor Lavanderia em
2019
Manoel Pioneiro – eleito um dos melhores Prefeitos de 2019
Zezinho Lima – eleito um dos melhores Secretários Municipais
de 2019
UNAMA – eleita a melhor Universidade de 2019
Prime Residencial – eleita a melhor Construtora do Segmento
Econômico de 2019
Escritório Maria Onilce – eleito o melhor Escritório de
Contabilidade de 2019
Mauro Freitas – eleito um dos melhores Vereadores de 2019
Câmara Municipal de Belém – A Câmara Municipal Mais Atuante
do Pará de 2019
Giussepp Mendes – eleito um dos melhores Gestores Públicos
Estaduais em 2019
Studio K – eleito o melhor Salão de Beleza de 2019
Úrsula Vidal – eleita uma das melhores Gestoras Públicas
Estaduais em 2019
Renilce Nicodemos – eleita uma das melhores Deputadas
Estaduais de 2019
Neném Albuquerque – eleito um dos melhores Vereadores de
2019
CORE-PA – eleito um dos melhores Conselhos de Classe de 2019
Mazinho Salomão – eleito um dos melhores Prefeitos de 2019
Miro Sanova – eleito um dos melhores Deputados Estaduais de
2019
FAMEP – eleita a mais atuante Federação de 2019
Amanda Saldanha – eleito o melhor Escritório de Advocacia do
Interior de 2019
Moobi – eleita a melhor Startup de 2019
INNEURO – eleita a melhor Clinica Neurológica de 2019
BR Barbearia – eleita melhor Barbearia de 2019
Prêmio Redes de Desenvolvimento – REDES/FIEPA – Eleito o
melhor Projeto de Desenvolvimento Econômico 2019
FIBRA – Eleita a melhor Faculdade de 2019
FIBRA – Eleito o melhor Curso de Pós – Graduação de 2019
Freire, Farias & Viana Advogados Associados – Eleito o
melhor Escritório de Advocacia do Pará de 2019
Assembleia Paraense – Eleito o melhor Clube Social de 2019
Renata Sousa – eleita uma das melhores Prefeitas de 2019
Fátima Braga – eleita uma das melhores Prefeitas de 2019
Luth Rebelo – eleito um dos melhores Deputados Estaduais de
2019
Celso Sabino – Eleito um dos mais atuantes Deputados
Federais de 2019
Cássio Andrade – Eleito um dos mais atuantes Deputados
Federais de 2019
Júnior Ferrari – Eleito um dos mais atuantes Deputados
Federais de 2019
Hospital Saúde Center – Eleito o melhor Hospital do Interior
de 2019
ASPEB Benefícios – Eleita a melhor empresa de Seguros e
Benefícios de 2019
Feira do Empreendedor do SEBRAE – Eleita a melhor Feira
Empresarial do Pará de 2019
Rádio Point – Eleito a melhor empresa de Rádio Comunicação e
Equipamentos de Segurança de 2019
Mônaco Motocenter – Eleita a melhor concessionária de moto
de 2019
Eliel Faustino – Eleito um dos melhores Deputados Estaduais
de 2019
Atacadão dos Suplementos – eleita a melhor Loja de
Suplementos de 2019
Antônio Leite – eleito um dos maiores e melhores políticos
do Nordeste Paraense com destaque estadual de 2019
Daniel Cruz – Eleito o melhor Presidente de Associação de
Classe de 2019
Colégio Antônio Leite – Eleito o melhor Colégio do Interior
de 2019
Prof. Marcos Cesar – eleito um dos melhores Prefeitos de
2019
Alexandre Gomes – eleito um dos melhores Vereadores de 2019
Ciclor – Eleita a melhor Bike shop de 2019
Quadra Engenharia – Eleita a melhor Construtora de 2019
Milene Azevedo Imóveis – Eleita a maior Imobiliária de 2019
Waldoli Valente – Eleito um dos melhores Prefeitos de 2019
Ronie Silva – Eleito um dos melhores Prefeitos de 2019
Fábio Freitas – Eleito um dos melhores Deputados Estaduais
de 2019
BellSol – Eleita a melhor Empresa de Energia Solar de 2019
Eduardo Costa – Eleito um dos mais atuantes Deputados
Federais de 2019
Raviera Motors – Eleita a melhor Concessionária Premium de
2019
Adonei Aguiar – Eleito um dos melhores Prefeitos de 2019
Pastora Ray Tavares – Eleita uma das melhores Gestoras
Públicas Estaduais de 2019
Júnior Hage – Eleito um dos melhores Deputados Estaduais de
2019
Pádua Andrade – eleito um dos melhores Gestores Públicos
Estaduais em 2019
Design do Sorriso – Eleita a melhor Clínica Odontológica de
2019
Prêmio Sistema FIEPA de Jornalismo – Eleito o maior Projeto
de Incentivo Profissional de 2019
Bougainville / Grupo STATUS – Eleito o melhor Empreendimento
Imobiliário de 2019
Massaleve – Eleita a melhor Indústria de Médio Porte de 2019
Sushi Ruy Barbosa – Eleito o Melhor Sushi de 2019
Nilson Pinto – Eleito um dos maiores Políticos Paraense com
Destaque Nacional de 2019
Zequinha Marinho – Eleito um dos maiores Políticos Paraense
com Destaque Nacional de 2019
Elcione Barbalho – Eleita uma das maiores Políticas Paraense
com Destaque Nacional de 2019
Priante – Eleito um dos maiores Políticos Paraense com
Destaque Nacional de 2019
Eraldo Pimenta – Eleito um dos melhores Deputados Estaduais
de 2019
Buruti Empreendimentos – Eleita a mais Próspera e Sólida
Empresa do Interior de 2019
Hospital Guadalupe – Eleito o Hospital Particular com o
melhor Corpo Clínico de 2019
CRF-PA – eleito um dos melhores Conselhos de Classe de 2019
Francy Pereira – Eleita uma das melhores Vereadoras de 2019
Hilton Aguiar – Eleito um dos melhores Deputados Estaduais
de 2019
Hospital HSM – Eleito o melhor Hospital de 2019
Paulo Bengtson – Eleito um dos mais Atuantes Deputados
Federais de 2019
CION – Eleita a melhor Clínica Oncológica de 2019
Supermercado São Geraldo – Eleito o melhor Supermercado do
Interior de 2019
Dr. Daniel – Eleito o melhor Gestor Público do Pará de 2019
Nélio Aguiar – Eleito um dos melhores Prefeitos de 2019
Colégio Acrópole – Eleito o melhor Colégio Particular de
2019
Porte Engenharia – Eleita a melhor Incorporadora de 2019
Mercúrio Alimentos – Eleita a melhor Indústria de Produtos
Alimentícios de 2019
ReinaFarma – Eleita a melhor Rede de Farmácias de 2019
Clínica Popular Cynthia Charone – Eleita melhor Clinica
Popular de 2019
Hospital Cynthia Charone – Eleito o melhor Hospital
Oftalmológico de 2019
TerPaz – Governo do Estado – Eleito o melhor Projeto
Governamental do Pará de 2019
Famíglia D’Italia – Eleito o melhor Restaurante de 2019
Clínica Iandê – Eleita a melhor Clínica de Estética de 2019
Francine Lopes Gonçalves – Eleita maior Empresária do
Interior de 2019
Jair Martins – Eleito um dos melhores Prefeitos de 2019
Leila Freire – Eleita uma das melhores Gestoras Públicas do
Estado de 2019
Boulevard
Shopping – Eleito o melhor Shopping de 2019
Diana Melo – Eleita uma das melhores Prefeitas de 2019
Camille Vasconcelos – Eleita uma das melhores Prefeitas de
2019
Vale – Eleita a melhor Mineradora de 2019
Vale – Eleito o melhor Projeto de Incentivo à Cultura de
2019
Gil Marcas & Patentes – Eleito a maior Assessoria em
Propriedade Industrial e Intelectual de 2019
Mix Atacarejo Mateus – Eleito o melhor Atacarejo de 2019
Garantia de Saúde – Eleito o melhor Plano de Saúde de 2019
Mariza Foods – Eleita a melhor Industria de Grande Porte de
2019
Laboratório Amaral Costa – Eleito o melhor Laboratório de
Analises Clínicas de 2019
Amaral Costa Medicina Diagnóstica – Eleita a melhor Clínica
de Diagnóstico por Imagem de 2019
Eletromóveis – Eleita a melhor Loja de Móveis e Decorações
de 2019
Terraplena – Eleita a melhor empresa de Coleta de Resíduos
Sólidos e Engenharia Rodoviária de 2019
Darci Lermen – Eleito um dos melhores Prefeitos de 2019
Igor Normando – Eleito um dos melhores Deputados Estaduais
de 2019
Casa Imerys – Eleito o Melhor Projeto de Incentivo
Educacional de 2019
Sistema OCB/Sescoop – Pa – Eleito a Melhor Representação
Sindical de 2019
Iran Lima – Eleito um dos melhores Gestores Públicos
Estaduais de 2019
Nilma Lima – Eleita uma das melhores Prefeitas de 2019
Curso Rosana Bastos – Eleito o melhor Curso Pré-vestibular
de 2019
Oscar Rodrigues – Eleito Empresário do Ano de 2019
Fénix Automóveis – Eleita melhor Concessionária do ano de
2019
Winston Diamantino – Eleito Empresário do Ano 2019 Interior
do Estado.
Magazan – Eleita a melhor Loja de Departamento de 2019
Supermercado Líder – Eleito o Melhor Supermercado de 2019
ADVB – Eleita a melhor Associação de Classe de 2019
Pizza Hut – Eleita a melhor Pizzaria de 2019
diCasa Home Center – Eleito o melhor Home Center de 2019
Max Domini – Eleito o melhor Cemitério Parque de 2019
Chicão – Eleito um dos melhores Deputados Estaduais de 2019
Ozorio Juvenil – Eleito um dos melhores Deputados Estaduais
de 2019
Diana Belo – Eleita uma das melhores Deputadas Estaduais de
2019
Hélio Leite – Eleito um dos Deputados Federais mais atuante
de 2019
Delegado Caveira – Eleito um dos melhores Deputados
Estaduais de 2019
Chico Neto – Eleito um dos melhores Prefeitos de 2019.
Michele Begot – Eleita uma das melhores Deputadas Estaduais
de 2019
Andrea Reis – Empresária do Ano 2019
Carlos Maneschy – Eleito um dos melhores Gestores Públicos
do Estado de 2019
Gaston – Eleito um dos melhores Prefeitos de 2019.
Renato Ogawa – Eleito um dos melhores Deputados Estaduais de
2019.
Jarbas Vasconcelos – Eleito um dos melhores Gestores
Públicos do Estado de 2019
Fabiano Carvalho – Eleito Jovem Empresário de 2019
Aslan Idiomas – Eleita a melhor Escola de Idiomas de 2019
Confira os vencedores na edição especial da Revista Bacana
em revistabacana.com.br
Seja sempre o primeiro a ficar bem informado, entre no nosso canal de notícias no WhatsApp e Telegram. Para mais informações sobre os canais do WhatsApp e seguir outros canais do DOL. Acesse: dol.com.br/n/828815.
Comentar