TJE-PA nomeia aprovados em concurso

Quinta-Feira, 08/11/2012, 16:03:27 - Atualizado em 26/02/2013, 18:17:27

Tamanho da fonte: A- A+

 O Tribunal de Justiça do Estado do Pará publicou mais uma lista de convocação com 66 nomes dos aprovados no concurso público para cargos de nível médio e superior, oriundos da reserva técnica.

Os convocados, que ocuparão vagas na capital e em municípios do interior paraense, devem se apresentar na Divisão de Administração Pessoal do TJ-PA, até o dia 14 de novembro, das 8h às 13h, para efetivar a habilitação ao cargo, estando munidos dos documentos previstos no Edital do certame (Capítulo XIII, Item 6, alíneas “ a “ a “ s “).

No mesmo período também serão realizados os exames pré-admissionais, incluindo os convocados para ocupar as vagas destinadas aos Portadores de Necessidades Especiais, que deverão passar ainda por inspeção médica. Os que não comparecerem ou apresentarem documentos fora do prazo serão eliminados do concurso e perderão o direito à vaga.

Serviço: a Divisão de Administração Pessoal do TJ-PA ocaliza-se na rua Tomázia Perdigão, 260, Anexo II, bairro da Cidade Velha, em Belém.

Confira a lista dos convocados:

Analista Judiciário- Área/Especialidade: Direito (Polo de Classificação: 01 - Belém): 151 a 160: Leonardo Fabricio Pereira Leite, Linna Paola Bannach, Sivoney Rebonatto, Leandro Rocha Pereira, Marina Mota E Silva, Paula Barros Pereira de Farias, Tonia Martins Dacier Lobato, Bianca Dias Ferreira Vinagre, Manaira Milhomem Amaral, Mariana Freitas Rebelo Luz; 1091. Antonella Vale do Monte Sobreira – Especial; Analista Judiciário - Área/Especialidade: Ciências Contábeis (Polo de Classificação: 01- Belém): 05. Fernanda Pinheiro Pantoja, 06. Alírio André de Araujo; Analista Judiciário - Área/Especialidade: Fiscal De Arrecadação (Polo de Classificação: 01- Belém): 07. Mylene de Souza Magalhães Melo; Analista Judiciário - Área/Especialidade: Análise De Sistema - Desenvolvimento (Polo de Classificação: 01 - Belém): 11. Hellen Alves da Silva; Analista Judiciário - Área/Especialidade: Psicologia (Polo de Classificação: 01 - Belém): 01. Carla Pinheiro Landim; Analista Judiciário - Área/Especialidade: Direito (Polo de Classificação: 02 - Ananindeua):36. Liane Benchimol de Matos, 37. Adriana Emília Rezende Cardoso de As; Analista Judiciário - Área/Especialidade: Assistente Social (Polo de Classificação: 02- Ananindeua): 01. Marilia Pantoja Novaes; Analista Judiciário - Área/Especialidade: Pedagogia (Polo de Classificação: 02 - Ananindeua): 01. Osmelia de Melo Rego; Analista Judiciário - Área/Especialidade: Psicologia (Polo de Classificação: 02 - Ananindeua): 02. Adriano Gustavo Lisboa Pinto; Analista Judiciário - Área/Especialidade: Direito (Polo de Classificação: 03 - Santa Isabel Do Pará): 18. Breno Cezar Casseb Prado; Analista Judiciário - Área/Especialidade: Direito (Polo de Classificação: 05 - Castanhal): 34. Karla Eliza Correa Barros; Analista Judiciário - Área/Especialidade: Direito (Polo de Classificação: 06-Capanema):47. Elida Regina Moraes Gonçalves; Analista Judiciário - Área/Especialidade: Ciências Contábeis (Polo de Classificação: 06-Capanema):01. Marquilene dos Santos Fernandes; Analista Judiciário - Área/Especialidade: Direito (Polo de Classificação: 08 - Marajó): 34. Jozana Regina Gurjao Guerreiro Macedo; Analista Judiciário - Área/Especialidade: Direito (Polo de Classificação: 10-Marabá): 78 a 81: Layde Laura Macieira Ramos, Junior Luiz da Cunha, Clovis Marques Dias Junior, Leandro Avila Ramalho; Analista Judiciário - Área/Especialidade: Direito (Polo de Classificação: 11-Redenção): 45. Max Well da Costa Chagas, Nadia Gabrielle Silveira Goncalves; Analista Judiciário - Área/Especialidade: Direito (Pólo De Classificação: 13-Santarém):46. Alexandre Arnold Machado; Oficial de Justiça Avaliador (Polo de Classificação: 02-Ananindeua): 14. Alexandre Gustavo Moura Guimarães, 15. Manoel Bianor Machado Junior; Oficial de Justiça Avaliador (Polo de Classificação: 05-Castanhal): 10. Andrei Aires Ramos; Auxiliar Judiciário (Polo de Classificação: 01-Belém): 229 a 239: Reinaldo Alves Dutra, Alexsandro Sousa De Oliveira, Viterbo Pinheiro de Carvalho Filho, Erika Melo Batista, Kelly Regina Lima de Lima, Dennis Pinheiro Silva, Efigênia Maria Borges da Silva, Patricia Rodrigues de Amorim Lemos, Michela Claudiana Rabelo Lima, Paulo Alexandre Andrade de Oliveira, Wania Araujo Guimaraes, 1754. Victor Oliveira Melo - Especial Auxiliar Judiciário (Polo de Classificação: 02-Ananindeua): 41. Luana de Paula Goncalves Leite, 43. Eliane Ferreira Caetano, 44. Marco Magno Faria; Auxiliar Judiciário (Polo de Classificação: 04-Abaetetuba): 12 a 16: Francisco Luiz Alves Trindade, Samyra Cirino Gomes Catete, Rosalia Barroso Magno, Alexandre Lima de Souza, Caio Gennaro Araujo Zaire; Auxiliar Judiciário (Polo de Classificação: 05-Castanhal): 32. Edivaldo Varela da Silva; Auxiliar Judiciário (Polo de Classificação: 03-Santa Isabel do Pará):13. Antonio Ricardo Pessoa Costa; Auxiliar Judiciário (Polo de Classificação: 06-Capanema):17. Wanderlei Correa Matos, 18. Eula Dionne Alencar Alves; Auxiliar Judiciário (Polo de Classificação: 10-Marabá):79. Renato Batista Lopes de Luna, 80. Renata Mendes da Silva, 81. Patricia Miranda Colares; Auxiliar Judiciário (Polo de Classificação: 11-Redenção):32. Reginaldo Correia de Souza; 33. Camila Alves de Aguiar Gloria; Auxiliar Judiciário (Polo de Classificação: 13-Santarém): 55. Fabiola Reis de Souza.

(Diário do Pará)

 

 

Seja o primeiro a comentar. Clique aqui!

Sem Comentários

Mais de Concursos & Empregos

Leia mais notícias de Concursos & Empregos. Clique aqui!

EDIÇÃO ELETRÔNICA